Алгайский суд оценил три удара полицейскому в 20 тысяч рублей
17:45, 3 августа 2018
В Александровом Гае Саратовской области вынесен приговор 44-летнему гражданину, который устроил дебош в отделе полиции. Как сообщили в прокуратуре области, он напал на помощника оперативного дежурного.
Установлено, что 18 июня мужчину доставили в состоянии алкогольного опьянения в помещение отдела полиции №1 в составе МО МВД «Новоузенский». Его намеревались привлечь к административной ответственности. Агрессивный гражданин трижды ударил дежурного.
Сотрудники Новоузенского межрайонного следственного отдела СУ СКР возбудили уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По решению суда виновному назначили штраф в размере 20 тысяч рублей.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








