У моста через Алексеевский овраг вода разрушила бетонную ливневку
15:56, 2 августа 2018
В Волжском районе Саратова у моста через Алексеевский овраг обвалился бетонный канал, выполняющий функцию ливневки. В результате возникла потенциальная угроза для пешеходов и, возможно, автомобилистов.
Как сообщил очевидец в соцсетях, происшествие случилось с левой стороны моста по направлению в поселок Юбилейный (неподалеку от губернаторского сельхозрынка). На фотографиях видно, что несколько секций бетонной конструкции упали вниз. При этом из-под них «ушел» грунт из-за своеобразного оползня. Вероятно, это произошло вследствие обильных дождей, которые были ранее.
Саратовцы предположили, что разрушения продолжатся, когда начнутся новые ливни. Судя по фото, уже сейчас под пешеходной зоной частично отсутствует грунт, и дорожка «висит» в воздухе. В дальнейшем пустоты могут достичь дорожного полотна, что повлечет обрушения на проезжей части.
- 1 Стали известны подробности массовой драки в Аткарске с участником СВО
- 2 Саратовский студент получил медаль Жукова за уничтожение вражеской бронетехники
- 3 Покровчане пожаловались на стихийную парковку на газоне
- 4 К проверке загадочной смерти 16-летней девочки подключился Росздравнадзор
- 5 В центре Саратова из-за концерта ограничат движение на 5 улицах
- 1 Стройка на пути скоростного трамвая на 1-й Дачной. Минстрой не давал разрешения
- 2 Обход вокруг города Пугачева начнут строить в 2024 году
- 3 Строительный притон разрушен
- 4 В «Т Плюс» не смогли объяснить причины начислений при отсутствии тепла
- 5 В Аткарске в массовой драке «из-за девушки» пострадали два человека