На Соколовой горе женщина на «Гетце» устроила ДТП с «Икс Рей» и «Камри»
09:05, 2 августа 2018
Вчера в Саратове произошло два столкновения транспортных средств, в которых пострадали несовершеннолетние. Как сообщили в городской автоинспекции, к счастью, детям госпитализация не потребовалась.
По предварительным сведениям, около 16.15 на перекрестке улиц Рахова и Большая Горная 51-летний водитель автомобиля «Субару Форестер» пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. В итоге он столкнулся с автомашиной «Хендэ Акцент» под управлением 29-летнего шофера. После ДТП 2-летнюю пассажирку «Акцента» отправили в травмпункт, а после оказания помощи ее отпустили.
Кроме того, около 20.00 напротив дома №10 по улице Соколовогорской 32-летняя женщина при управлении автомобилем «Хендэ Гетц» не выбрала безопасную дистанцию до транспорта. Она врезалась в «Ладу Икс Рей» с 42-летним водителем. Потом отечественный автомобиль протаранил «Тойоту Камри» под управлением 35-летнего мужчины.
В результате была госпитализирована 43-летняя пассажирка «Икс Рей», а 9-летнему мальчику из «Гетца» оказали помощь в травмпункте.
- 1 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 2 Саратовскому институту Росгвардии присвоили имя Дзержинского
- 3 В Саратове прогнозируют температуру до +33 градусов
- 4 В Саратове директору фирмы грозит до 6 лет тюрьмы за неуплату налогов на 73 млн
- 5 В бюджет Саратовской области Володин привлек 2,5 млрд на новые проекты
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 3 В Энгельсе из-за налета украинских БПЛА пострадали люди
- 4 Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю
- 5 Жительницу Саратова внесли в перечень террористов и экстремистов








