Наркоман выдал себя неадекватной спешкой к машине
12:20, 30 июля 2018
В Волжском районе Саратова сотрудники Росгвардии задержали наркомана при попытке сесть в автомобиль. Как пояснили в пресс-службе регионального управления, злоумышленник выдал себя неадекватной спешкой к своей машине при виде силовиков.
По предварительным сведениям, поздно вечером на улице Малой Соляной наряд вневедомственной охраны обратил внимание на подозрительного гражданина.
«Увидев патрульный экипаж, мужчина поспешил пройти к автомобилю, припаркованному вдоль обочины», - отметили росгвардейцы.
У стражей порядка появились основания полагать, что задержанный был в состоянии наркотического опьянения. Прибывшая следственно-оперативная группа изъяла у него наркотические вещества растительного происхождения. По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 Явь и Навь вольской Тепловки
- 4 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 5 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора





