6 февраля 19:43 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяная жительница Балакова сорвалась с 4-го этажа

В минувшие выходные дни в Балакове Саратовской области были два случая падения женщин с большой высоты

11:43, 30 июля 2018

В минувшие выходные дни в Балакове Саратовской области были два случая падения женщин с большой высоты. По информации «Четвертой Власти», одна из них погибла, другой удалось выжить.

По предварительным сведениям, 28 июля около 23.00 в доме на улице Вокзальной находилась 41-летняя гражданка, которая была в нетрезвом состоянии. Предположительно, она по собственной неосторожности сорвалась с 4-го этажа. Это произошло на глазах у очевидца. Пострадавшую доставили в больницу с закрытыми травмами черепа и груди, ушибом головного мозга и переломом 4-х ребер. Сейчас за ее жизнь борются медики.

Кроме того, вчера около 13.00 на проспекте Героев упала с 8-го этажа 33-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Обстоятельства ее гибели будут выяснять сотрудники следственного отдела СУ СКР.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, падение с высоты, погибла женщина

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх