25 марта 17:45 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове пенсионерка попала под колеса автобуса и сломала ногу

Сегодня утром в Балакове Саратовской области пожилая женщина серьезно пострадала при попытке войти в автобус

18:12, 25 июля 2018

Сегодня утром в Балакове Саратовской области пожилая женщина серьезно пострадала при попытке войти в автобус. По информации «Четвертой Власти», она угодила под заднее колесо общественного транспорта.

По предварительным сведениям, около 9.00 напротив дома №71 по Набережной Леонова 67-летняя гражданка пыталась пройти в автобус «ПАЗ» маршрута №10А. Предположительно, 62-летний водитель не убедился в завершении высадки-посадки и начал движение. В итоге пенсионерка, пытавшаяся проникнуть в салон, упала на землю.

После этого «ПАЗ» наехал на бабушку, и прибывшие медики ее госпитализировали. Как стало известно «4В», помимо различных ушибов, у пострадавшей диагностировали перелом голени.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, паз, автобус, сбит пешеход

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность

На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом

На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом

На школы по проектам Володина выделили 1,3 млрд рублей

На школы по проектам Володина выделили 1,3 млрд рублей

Популярное
наверх