20 апреля 18:23 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дежурства медиаторов в комнате примирения саратовской ТПП стали ежедневными

В Арбитражном суде Саратовской области продолжает работу «Комната примирения» (центр примирительных процедур при ТПП)

12:30, 25 июля 2018

В Арбитражном суде Саратовской области продолжает работу «Комната примирения» (центр примирительных процедур при ТПП), где предприниматели могут урегулировать конфликты в досудебном порядке с помощью квалифицированных медиаторов. Работа медиаторов организована Торгово-промышленной палатой Саратовской области в рамках соглашения о сотрудничестве между Арбитражным судом и ТПП региона. 

В «Комнате примирения» участники арбитражного процесса в спокойной обстановке смогут обсудить причины возникшего спора, независимый медиатор разъяснит преимущества добровольного примирения и поможет привести стороны к обоюдному и выгодному для всех решению проблемы.  Обращение в «Комнату примирения» позволит сохранить репутацию, значительно уменьшить финансовые и моральные затраты спорящих сторон. Медиаторы системы ТПП России, в том числе и медиаторы Торгово-промышленной палаты Саратовской области, проходят специальную подготовку для работы с бизнес-спорами.

По экспертным оценкам, более 80% обращений к медиаторам сегодня поступает на стадии судебного разбирательства. Наиболее применима сегодня медиация в корпоративных, земельных, строительных спорах.

«Комната примирения» в Арбитражном суде Саратовской области находится по адресу: г. Саратов, ул.Бабушкин взвоз, 1 (2 этаж, к.206).

График работы: понедельник-пятница с 10.00 до 16.00.

Запись на прием к медиатору ведется по тел: +7 (8452) 390-464, 390-460,  89053847117.

В «Комнату примирения» может обратиться как частное, так и юридическое лицо, заинтересованное в разрешении конфликта. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Торгово-промышленной палаты Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх