В Энгельсе следователи расследуют гибель мужчины при обрушении балкона
15:37, 24 июля 2018
В Энгельсе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 57-летнего мужчины при падении с балкона своего дома на улице Колотилова.
Трагедия произошла 19 июля, по словам очевидцев мужчина демонстрировал коммунальщикам, что его балкон находится в ветхом состоянии, и в какой-то момент упал вниз вместе с ограждением. Его госпитализировали, однако покровчанин скончался с больнице.
«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, причин, приведших балкон, с которого произошло падение, в разрушенное состояние, и лиц, ответственных за осуществление его ремонта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в СУ СКР по Саратовской области.
- 1 В СУ СК проверяют заявление саратовчанки об афере с выплатами участнику СВО
- 2 На Большой Горной меняется схема движения
- 3 Саратовский железнодорожный вокзал планируют достроить в этом году
- 4 Пенсионный изгой из Базарного Карабулака
- 5 Новый мост возле ж/д вокзала в Саратове будет иметь 10 эскалаторов и 8 лифтов
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения







