22 июня 03:25 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе следователи расследуют гибель мужчины при обрушении балкона

В Энгельсе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 57-летнего мужчины при падении с балкона своего дома на улице Колотилова

15:37, 24 июля 2018

В Энгельсе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства гибели 57-летнего мужчины при падении с балкона своего дома на улице Колотилова.

Трагедия произошла 19 июля, по словам очевидцев мужчина демонстрировал коммунальщикам, что его балкон находится в ветхом состоянии, и в какой-то момент упал вниз вместе с ограждением. Его госпитализировали, однако покровчанин скончался с больнице.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, причин, приведших балкон, с которого произошло падение, в разрушенное состояние, и лиц, ответственных за осуществление его ремонта. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в СУ СКР по Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

падение с балкона, гибель, уголовное дело

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх