6 ноября 11:28 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Возле Балакова резиновую лодку с заглохшим мотором унесло на середину Волги

Пассажира, который пытался добраться до берега своими силами, подобрали очевидцы и довезли до берега

09:08, 24 июля 2018

Вчера поздним вечером в Балакове Саратовской области спасатели пришли на помощь пассажирам резиновой лодки, которых уносило течением Волги. Об этом сообщает областная служба спасения.

На пульт дежурного поступил сигнал о том, что в сторону ГЭС сносит лодку, на борту которой находятся 3 человека. Четвертый пассажир, увидев, что их плавсредство сносит, спрыгнул в воду и поплыл к берегу, несмотря на полуметровые волны.

Прибывшие на место специалисты облспаса обнаружили пострадавших в резиновой лодке на середине Волги и эвакуировали их на берег. Пассажира, который пытался добраться до берега своими силами, подобрали очевидцы и довезли до берега.

Пострадавших в происшествии нет. Спасенные пояснили, что у лодки заглох мотор, и они потеряли управление.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Балаково, лодка, резиновая, Волга

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Саратове 10 человек получили сроки за аферу с продажей подержанных авто

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Популярное
наверх