По просьбе жителей число автобусов до Степного выросло до пяти
17:58, 17 июля 2018
С завтрашнего дня на межмуниципальном маршруте пассажирских перевозок от Саратова до поселка Степное будет ездить максимально возможное количество автобусов. Такой приказ подписал министр транспорта и дорожного хозяйства региона Николай Чуриков.
Речь идет о маршруте междугородного сообщения N642э. Из документа следует, что на нем вводится максимальное количество транспорта, который используется для перевозок пассажиров и багажа. Это 5 автобусов малого класса.
Отделу организации транспортного обслуживания в связи с этим поручено внести изменения в сведения об этом маршруте в реестр межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Саратовской области. Контроль за исполнением поручения возложен на замминистра Сергея Балакина.
В министерстве транспорта и дорожного хозяйства пояснили, что увеличение числа автобусов в летний период связано с неоднократными просьбами граждан, которые пользуются маршрутом. Расписание движения, соответственно, тоже будет скорректировано. В ведомстве добавили, что пока не ясно, сохранится ли максимальное число транспорта на линии только на летний период.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 5 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова







