19 марта 12:16 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В минувшие выходные 4 человека стали жертвами ДТП в Саратовской области

В Воскресенском районе погибли два человека, а также пострадали водитель легковушки и беременная пассажирка

10:42, 16 июля 2018

В выходные дни и минувшей ночью в Саратовской области не менее 4 человек стали жертвами дорожно-транспортных происшествий. Об этом «Четвертой Власти» рассказал информированный источник.

Так, 14 июля около 17.15 в Ртищевском районе опрокинулся в кювет автомобиль «ВАЗ-2107». По предварительным сведениям, 62-летний водитель ехал по дороге Ртищево-Тамбов, и возле села Александровка он не справился с управлением. Легковушка вылетела за пределы проезжей части и опрокинулась. Причем шофера буквально накрыло машиной. От полученных травм пенсионер скончался на месте.

В Воскресенском районе около 23.50 погибли два человека. По предварительным сведениям, на 45-м километре дороги Воскресенское-Саратов, у села Студеновка, 28-летний водитель автомашины «ВАЗ-2114» не справился с управлением и въехал в стоявший в попутном направлении грузовик «МАН». Известно, что у большегруза были включены аварийные габаритные огни.

В итоге скончались двое 26-летних пассажиров «четырнадцатой», которые находились на заднем сидении. В больницу попали шофер и 23-летняя девушка. В соцсетях распространили информацию, что пассажирка была беременная, при этом отцом ребенка является один из погибших. По некоторым сведениям, все в легковушке находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня ночью, около 3.30, в Ершовском районе 41-летняя гражданка стала жертвой ДТП с мотоциклом. Предположительно, она ехала за рулем двухколесного транспортного средства возле села Чапаевка и не справилась с управлением. В итоге мотоцикл опрокинулся, и байкерша от полученных травм скончалась на месте. Другие обстоятельства ЧП выясняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, авария, автокатастрофа, воскресенский район, ртищевский район, ершовский район, погиб человек

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Популярное
наверх