В Саратове столкнулись «четырнадцатая» и «ГАЗель»
16:20, 6 июля 2018
Сегодня в Ленинском районе Саратова «четырнадцатая» столкнулась с «ГАЗелью». Об этом сообщают очевидцы в группе «Местоположение ДПС. Саратов-Энгельс».
По предварительным данным, днем на улице Гвардейской, 50, на пересечение с улицей Кольцова, дорогу не поделили грузовая «ГАЗель» и автомобиль «ВАЗ-2114». Отечественный автотранспорт получил значительные повреждения. Лобовое стекло буквально выпало на капот и покрылось многочисленными трещинами. Со стороны водителя «четырнадцатая» въехала под «ГАЗель».
По словам очевидцев, в легковом автомобиле на пассажирском сиденье находилась женщина, которая пострадала, также как и водитель. У них ушибы и ссадины. Сервис «Яндекс. Пробки» показывал сильную пробку от 9-й Дачной до места ДТП. Но сейчас автомобили уже разъехались.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








