Вице-губернатору Пивоварову досталась «Тойота Камри» из нового автопарка за 30 млн рублей
12:54, 5 июля 2018
Сегодня на улицах Саратова была замечена новая «Тойота Камри» из «коллекции», купленной для саратовских чиновников за 30 млн рублей. Вице-губернатор Игорь Пивоваров приехал на форум прокуратуры в СГЮА на одной из таких новинок.
Отметим, что ранее он ездил на старом «Хендэ Таксон». Министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин и глава министерства по делам территориальных образований Сергей Зюзин прибыли на старых «Тойотах», глава регионального комитета государственного регулирования тарифов Лариса Новикова – на «Хендэ».
Напомним, что «Транспортное управление» разыграло аукцион на покупку 18 «Тойот Камри» 2018 года выпуска за 30 млн рублей. Впоследствии из-за того, что на торгах сумма контракта снизилась, было решено докупить еще 2 «Тойоты». Эта история вызвала большой резонанс в обществе, поскольку в непростое с экономической точки зрения для региона время покупались машины в комплектации «Престиж» и «Эксклюзив». В Управделами правительства региона «Четвертой Власти» пояснили, что закупка происходит по причине 100%-й изношенности правительственного автопарка.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








