На 2-й Садовой ночью сгорела «Ауди»
11:21, 5 июля 2018
Сегодня ночью в центре Саратова по неизвестной причине сгорела «Ауди-80». Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Сообщение о возгорании на пульт «01» поступило в 2.50. На улице 2-й Садовой горела иномарка. На ее тушение выезжали 4 человека личного состава и 1 единица техники.
«У автомобиля выгорел моторный отсек, передние колеса, приборная панель, салон. Общая площадь пожара составила 3 кв.м», - пояснили в ведомстве.
Во время возгорания никто не пострадал, причины пожара устанавливают дознаватели.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








