В Саратове дети устроили водные аттракционы на месте коммунальной аварии
18:01, 2 июля 2018
В Ленинском районе Саратова дети устроили гонки на велосипеде в «реке», которая течет по улице Лебедева-Кумача. Об этом сообщил корреспондент «Четвертой Власти».
Напомним, сегодня в 6-м микрорайоне из-за прорыва сетей затопило дворы на этой улице. По данным администрации областного центра, в водоканал направлена заявка на устранение аварии.
Пока вода продолжает заливать дворы на Лебедева-Кумача, потоки стекают к муниципальному архиву. Разливу воды радуются только дети, они устроили гонки на велосипедах. Взрослые устраивают небольшие мостики, чтобы можно было переходить дворы, не замочив обувь.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 5 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








