26 июня 18:50 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец по кредитной карте знакомого отвел любовницу в сауну

Злоумышленник вместе со своей подругой совершили множество покупок, расплатившись похищенной картой. Кроме того, они посетили сауну. Ущерб владелец карты оценил в 64 тысячи рублей

15:44, 2 июля 2018

В Волжском районе Саратова 41-летний Сергей признан виновным в краже. Банковской картой знакомого он оплатил покупки и сходил в сауну с подругой. Об этом сегодня сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

По версии следствия, 16 января мужчина находился в гостях у своего знакомого в доме по 1-му Глебучеву проезду. Он решил похитить банковскую карту друга, пароль от которой хозяин дома ранее ему сообщил для покупки продуктов.

На следующий день злоумышленник вместе со своей подругой совершили множество покупок, расплатившись похищенной картой. Кроме того, они посетили сауну.  Ущерб владелец карты оценил в 64 тысячи рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража).

В Суде Сергей полностью признал свою вину, ему назначено наказание - 5 месяцев 2 дня лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

волжский район, кража, суд

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх