Марксовский межрайонный прокурор ушел в отставку
12:21, 2 июля 2018
В Саратовской области покинул должность руководитель Марксовской межрайонной прокуратуры Юрий Гладких. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе региональной прокуратуры. В ведомстве уточнили, что вместо него исполняет обязанности зампрокурора Александр Родионов.
46-летний старший советник юстиции Юрий Гладких возглавлял прокуратуру в Марксе с апреля 2015 года, до этого с января 2006 года он руководил Вольской межрайонной прокуратурой. Ранее являлся заместителем прокурора в Октябрьском, Кировском районах Саратова и в Энгельсе.
Что стало причиной увольнения одного из самых опытных сотрудников прокуратуры, пока остается загадкой. По неофициальным сведениям, этому предшествовал некий скандал, который вынудил Гладких уйти в отставку.
- 1 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 2 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 3 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 4 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон






