19 апреля 11:22 в Саратове +19°C

«Дельта» закончила первый круг чемпионата России на втором месте

В матче с питерским «Кристаллом» хозяева пропустили на пятой минуте, но уже на седьмой сравняли счет - отличился Анатолий Перемитин

20:08, 30 июня 2018

Сегодня вечером на Театральной площади Саратова пляжные футболисты «Дельты» потерпели второе поражение подряд на ФОНБЕТ-чемпионате России.

В матче с питерским «Кристаллом» хозяева пропустили на пятой минуте, но уже на седьмой сравняли счет - отличился Анатолий Перемитин. К концу первой трети матча «Дельта» вела благодаря ударам Бокиньи (9-я) и Никиты Солдатова (12-я), в середине второй 12-минутки Танжер увеличил ее преимущество - 4:2.

«Кристалл» успел отыграться до второго перерыва (один из мячей забил выступающей за него саратовец Дмитрий Шишин), а на 27-й минуте уже вел 7:4. Вратарь хозяев Александр Гусев сократил разницу (32-я), но на последней минуте бразильский легионер питерцев Маурисиньо установил окончательный счет - 8:5.

Результаты других матчей четвертого игрового дня саратовского тура: ЭЛМОНТ (Королев, Московская область) - «Новатор» (Московская область) - 4:9, КПФ ЦСКА (Москва) - FC CITY (Ленинградская область) - 5:3, «Локомотив» (Москва) - «Крылья Советов» (Самара) - 5:6. «Кристалл» стал победителем первого круга, «Дельта», которая 1 июля в 16.30 принимает ЭЛМОНТ, - вторая.