«Дельта» закончила первый круг чемпионата России на втором месте
20:08, 30 июня 2018
Сегодня вечером на Театральной площади Саратова пляжные футболисты «Дельты» потерпели второе поражение подряд на ФОНБЕТ-чемпионате России.
В матче с питерским «Кристаллом» хозяева пропустили на пятой минуте, но уже на седьмой сравняли счет - отличился Анатолий Перемитин. К концу первой трети матча «Дельта» вела благодаря ударам Бокиньи (9-я) и Никиты Солдатова (12-я), в середине второй 12-минутки Танжер увеличил ее преимущество - 4:2.
«Кристалл» успел отыграться до второго перерыва (один из мячей забил выступающей за него саратовец Дмитрий Шишин), а на 27-й минуте уже вел 7:4. Вратарь хозяев Александр Гусев сократил разницу (32-я), но на последней минуте бразильский легионер питерцев Маурисиньо установил окончательный счет - 8:5.
Результаты других матчей четвертого игрового дня саратовского тура: ЭЛМОНТ (Королев, Московская область) - «Новатор» (Московская область) - 4:9, КПФ ЦСКА (Москва) - FC CITY (Ленинградская область) - 5:3, «Локомотив» (Москва) - «Крылья Советов» (Самара) - 5:6. «Кристалл» стал победителем первого круга, «Дельта», которая 1 июля в 16.30 принимает ЭЛМОНТ, - вторая.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной





