Силовики провели выемку документов у перевозчика «Икар»
12:48, 29 июня 2018
Вчера сотрудники УФСБ провели выемку документов у компании «Икар». Информацию об этом «Четвертой Власти» подтвердил руководитель компании-перевозчика «Икар», депутат Саратовской городской думы Олег Мастрюков.
Напомним, в Саратове вчера силовики проводили следственные действия в МКУ «Транспортное управление».
Олег Мастрюков пояснил, что в фирме действительно вчера была проверка. На вопрос, связаны ли следственные действия силовиков с выемкой документов в «Транспортном управлении», он сказал уклончиво: «Возможно».
Руководитель «Икара» рассказал, что силовики интересуются деятельностью всех компаний-перевозчиков. «Я так понимаю, проверяются все транспортные компании. Проверяют также «Транспортное управление» и дорожный комитет. Все транспортные компании», - подчеркнул он.
- 1 В какие комитеты Госдумы войдут избранные саратовские депутаты-единороссы?
- 2 Число «профессиональных» депутатов в Саратовской облдуме сократится в 2 раза
- 3 Саратовским бизнесменам снизят налоги из-за атак БПЛА на склады «Вайлдберриз»
- 4 Опубликовано видео с места столкновения катера с берегом в Духовницком районе
- 5 В селах Саратовской области отремонтировали почти 250 км дорог
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов




