Итогом капремонта домов на Челюскинцев стало уголовное дело о мошенничестве
09:57, 29 июня 2018
В Кировском районе Саратова по факту некачественного ремонта кровель возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Об этом сегодня сообщила региональная прокуратура.
Нарушения были выявлены при ремонте крыш жилых домов №№ 117 и 152 по улице Челюскинцев. Подрядчик использовал материалы, стоимость которых менее указанной в проектно-сметной документации и актах выполненных работ. Кроме того, не были выполнены работы, которые по актам приняты сторонами как исполненные.
Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе прокуратуры, по предварительным данным, сумма ущерба может составить почти 800 тысяч рублей. Точную сумму определит экспертиза.
По данным фактам следователи полиции возбудили уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество).
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








