18 апреля 21:35 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В мэрии Саратова разберутся с общественником, назвавшим коммунистов «террористами»

Депутат-коммунист рассказал, что «в городской общественной палате есть деятели, которые нас (коммунистов) называют террористами

12:01, 28 июня 2018

На заседании городской думы депутат и член КПРФ Андрей Карасев попросил общественников не называть коммунистов террористами.

В разделе «разное», депутат-коммунист рассказал, что «в городской общественной палате есть деятели, которые нас (коммунистов) называют террористами».

«Ну что это такое? Я мужчина в возрасте, но физподготовка в порядке. Это несерьезный разговор в общественной палате. Если все такие умные, то пусть ко мне придут, и поговорим, кто террорист, а кто нет», - сказал депутат.

В беседе с корреспондентом «Четвертой Власти» Андрей Андреевич рассказал, что сам он в ОПе не состоит, но у него есть знакомый городской общественник, который и рассказал об этом. Якобы фраза о «коммунистах-террористах» прозвучала на прошлой неделе на одном из заседаний городской общественной палаты.

«Я не могу вам сказать фамилию, но, если необходимо, могу узнать. Но я не хочу вот здесь обзывать. Но факт есть факт. Что за разговоры? Я ни разу тут никого не оскорбил, а если там такие разговоры ведут, то что это за общественная палата? Ля-ля мне такие не нужны. Должна быть определенная корректность», - рассказал депутат и попросил главу города Михаила Исаева разобраться с этим и переговорить с общественниками.

Мэр пообещал это сделать.

«По общественной палате давайте приглашу руководство и вас. Мы являемся людьми делегированными, избранными и не должны себе это позволять, тем более люди взрослые», - сказал Михаил Исаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

администрация саратова, михаил исаев, андрей карасев, террористы, кпрф

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх