5 сентября 20:51 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: Саратовский хлеб признали самым качественным

В своем ТамТам-канале «Пара слов» он отметил, что эта новость говорит о человеческом потенциале региона

10:23, 27 июня 2018

Депутат Госдумы Николай Панков порадовался за Саратовскую область, чей хлеб оказался одним из лучших в России. В своем ТамТам-канале «Пара слов» он отметил, что эта новость говорит о человеческом потенциале региона.

«Пришла радостная  информация: Саратовская область стала одним из лидеров по количеству хлеба высокого качества согласно результатам исследования Роскачества. Также в этом списке Ставропольский край и Воронежская область.

Эксперты исследовали 176 брендов хлеба, который производится в 62 регионах по 50 показателям качества и безопасности и трем направлениям: соответствие требованиям техрегламента, ГОСТам и повышенным стандартам Роскачества. Эксперты проверяли хлеб на пестициды, фосфаты, следы картофельной болезни, устанавливали влажность, количество клейковины и другие параметры.

Кстати, выяснилось, что требованиям полностью соответствует 86% российского хлеба.

Эта новость говорит не только о качестве нашего зерна, производимой из него муки, но и о человеческом потенциале наших людей, их профессионализме и мастерстве. Всегда приятно радоваться за нашу область и признание упорного труда людей», - написал Николай Васильевич.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

николай панков, хлеб, рейтинг

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

На фестивале «Укек» показали древние орудия пыток и сразились на мечах

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Температура воздуха в Саратовской области снизится из-за дождей в выходные

Популярное
наверх