В Балакове сгорел гараж и «ГАЗель» с углем
10:13, 26 июня 2018
Сегодня ночью в Балакове сгорел гараж и находящийся в нем грузовик «ГАЗель-Фермер». Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Саратовской области.
Информация о пожаре в гаражном кооперативе на пульт «01» поступила около 4-х утра. Очевидцы сообщили о возгорании в помещении на Саратовском шоссе. На тушение выезжали два пожарных расчета.
«В гараже горела внутренняя обшивка и автомобиль «ГАЗель». Машина была загружена углем. Общая площадь пожара составила 96 кв.м», - пояснили в ведомстве.
Огнеборцы ликвидировали возгорание к пяти утра. Причины возгорания пока не установлены, дознаватели проводят проверку.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








