Саратовец начал платить алименты на ребенка после отправки на обязательные работы
12:03, 21 июня 2018
В Саратовской области мужчина, задолжавший по алиментам более полумиллиона рублей, начал гасить задолженность после отправки на обязательные работы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
Житель Красноармейского района игнорировал судебное решение о взыскании средств на содержание его ребенка. Его привлекали к административной ответственности, но и это не сподвигло мужчину к погашению 500-тысячного долга.
В отношении злостного неплательщика было возбуждено уголовное дело по статье 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Суд назначил мужчине 6 месяцев обязательных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства. Только после этого мужчина стал погашать задолженность по алиментам, сообщает служба судебных приставов.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 4 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








