Саратовец начал платить алименты на ребенка после отправки на обязательные работы
12:03, 21 июня 2018
В Саратовской области мужчина, задолжавший по алиментам более полумиллиона рублей, начал гасить задолженность после отправки на обязательные работы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УФССП.
Житель Красноармейского района игнорировал судебное решение о взыскании средств на содержание его ребенка. Его привлекали к административной ответственности, но и это не сподвигло мужчину к погашению 500-тысячного долга.
В отношении злостного неплательщика было возбуждено уголовное дело по статье 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Суд назначил мужчине 6 месяцев обязательных работ с удержанием 10% из заработка в доход государства. Только после этого мужчина стал погашать задолженность по алиментам, сообщает служба судебных приставов.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








