В Энгельсе младенца с разбитой головой госпитализировали спустя неделю после ЧП
15:01, 20 июня 2018
В Энгельсе Саратовской области 8-месячная девочка, у которой диагностировали перелом, оказалась в больнице почти через неделю после несчастного случая. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе областной прокуратуры, в настоящее время надзорное ведомство проводит проверку по данному факту.
По предварительным сведениям, вечером 13 июня 29-летняя гражданка в квартире дома на улице Тельмана пеленала свою дочь. Мать отвлеклась, чтобы достать пеленку, и в этот момент ребенок перевернулся и упал со столика.
Молодая женщина сразу вызвала педиатра, который осмотрел девочку, но никаких травм не обнаружил. При этом малышка вела себя как обычно, была активной, питалась нормально. Однако 18 июня жительница Энгельса увидела, что на голове справа у младенца имеется гематома. Забеспокоившись, она снова обратилась к медикам.
В результате лишь вчера пострадавшая была доставлена в областную детскую клиническую больницу. Там врачи поставили предварительный диагноз: линейный перелом теменной кости.
По информации прокуратуры, указанная семья нормальная, полная, обеспечена всем необходимым. Тем не менее, надзорное ведомство выясняет все обстоятельства несчастного случая.
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 3 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 4 Убийство при дорожных разборках в Марксе: Акопяна лишили гражданства РФ
- 5 Саратовцы жалуются Володину на переполненные автобусы и ожидание на морозе
- 1 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 2 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 3 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 4 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов
- 5 В парке Семхоз крысы захватили кормушки на деревьях и прогнали белок








