Переехавшего недавно в Калининский район мужчину убили ножом и топором
15:16, 18 июня 2018
В Калининском районе Саратовской области 31-летний гражданин погиб от ударов топором и ножом. Как сообщает региональное СУ СКР, в совершении преступления подозревается 66-летний хозяин дома, где произошло убийство.
По предварительным сведениям, потерпевший переехал недавно в Калининский район из Энгельса, и днем 13 июня находился в гостях у односельчанина. Во время застолья компания обсуждала одного из местных жителей, и гость также принимал участие в беседе. Это не понравилось хозяину жилища, он в грубой форме сделал замечание молодому мужчине.
В результате между мужчинами произошла потасовка, в ходе которой старший из оппонентов нанес удар младшему обухом топора по голове. Потом злоумышленник заколол потерпевшего ножом в грудь. От полученных травм раненый скончался в больнице.
В настоящее время следственным отделом СУ СК по Балашову возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к ответственности за совершение преступлений против здоровья человека и собственности. Сейчас он признался и раскаялся в содеянном. По решению суда пенсионер помещен под стражу.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету








