20 января 02:42 в Саратове −7,1°C

Саратовские кикбоксеры стали победителями Кубка мира

12:15, 18 июня 2018

В итальянском Римини саратовские кикбоксеры поднялись на верхнюю ступень пьедестала почета Кубка мира.

Саратовцы выступали в разных разделах кикбоксинга. Саид Магомедов вчера первенствовал в самом жестком - К1. Чтобы поднять трофей над головой, ему понадобилось победить Георгиана Чимпеану (Италия) и Алихана Оздоева (Казахстан).

Вреж Петросян и Рафаэль Айсов первенствовали в командном турнире раздела «лайт-контакт» (весовая категория до 74 кг) под названием «Красная машина». На ранних стадиях соревнований они победили команды из Болгарии, Италии, в финале «всухую» разобрались с соотечественниками - «Командой Россия». В личном турнире весовой категории до 74 кг Петросян занял третье место.