25 марта 10:50 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанке запретили распоряжаться «Тойотой Камри» за долги по налогам

Местная жительница не выплатила более 30 тысяч рублей. Решение суда и извещения от судебных приставов она игнорировала

11:09, 18 июня 2018

В Ершовском районе приставы арестовали у должницы «Тойоту Камри». Женщина задолжала по налогам, поясняет пресс-служба УФССП по Саратовской области.

Местная жительница не выплатила более 30 тысяч рублей. Решение суда и извещения от судебных приставов она игнорировала. Для установления имущественного положения должника были направлены запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные организации. Выяснилось, что на имя женщины зарегистрирован автомобиль «Тойота Камри».

Приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении иномарки. Кроме этого, женщину ограничили в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Узнав о действующих ограничениях, она погасила всю сумму долга, отметили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уфссп, ершовский район, автомобиль

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх