8 февраля 01:26 в Саратове -11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Краснодарское «Динамо» становится самым саратовским клубом суперлиги

Аутсайдер женской волейбольной суперлиги «Динамо» (Краснодар) сделал ставку на игроков с опытом выступлений в Саратовской области

12:09, 15 июня 2018

Аутсайдер женской волейбольной суперлиги «Динамо» (Краснодар) сделал ставку на игроков с опытом выступлений в Саратовской области.

В прошлое межсезонье в «Динамо» пришла саратовчанка Ангелина Сперскайте, которая сразу стала одним из лидеров команды. Сейчас ей в помощь приглашается Юлия Григорьева из Балакова, благодаря чему южанки станут самой саратовской командой суперлиги - даже более саратовской, чем «Протон». Напомним - в прошлом сезоне в основном составе «Протона» не было ни одной местной волейболистки, и пока нет информации, что кто-то пополнит клуб в текущее межсезонье.

Также в «Динамо» приглашены основная пасующая «Протона»-2017/18 Анна Матиенко и проведшая в Саратове четыре сезона «диагональ» Мария Халецкая.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

протон, состав

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Выходные в Саратовской области пройдут со снегопадами и потеплением

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

В Саратове за вечер две семьи с детьми отравились угарным газом

Популярное
наверх