23 апреля 12:52 в Саратове +21°C

Энгельсская байдарочница добыла бронзу чемпионата Европы

13:45, 9 июня 2018

Лучшая байдарочница Саратовской области Кира Степанова в Белграде (Сербия) стала бронзовым призером чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ.

Показав четвертый результат в квалификационном заезде и первый в полуфинале, Степанова, Анастасия Панченко (Омская область/Москва), Вера Собетова (Омская/Липецкая область), Светлана Черниговская (Москва/Волгоградская область) вышли в финал турнира байдарок-четверок на 500-метровке

В решающем заезде сегодня россиянки уступили Венгрии (1,62 секунды) и Белоруссии (0,486).