На Рахова ночью сгорели два немецких кроссовера
09:56, 9 июня 2018
Вчера поздно вечером в центре Саратова сгорели два немецких кроссовера - «Ауди Q-5» и «BMW-Х5». Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Информация о пожаре на улице Рахова поступила на пульт «01» в 22.34. На тушение выезжал один пожарный расчет.
«У «Ауди» сгорел моторный отсек и салон. У «БМВ» - лакокрасочное покрытие, бампер. Общая площадь пожара составила 4 кв.м», - уточнили в ведомстве.
Пока причины возгорания иномарок неизвестны, их определяют дознаватели пожарной службы.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








