23 июня 02:42 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове мальчика госпитализировали после наезда «Лэнд Крузера»

Ребенок выбежал из-за стоящего транспортного средства. 23-летний водитель «Тойоты Лэнд Крузер» не сумел вовремя среагировать на ситуацию

12:14, 6 июня 2018

Вчера в Балакове 10-летний мальчик попал в больницу после наезда внедорожника. Об этом сообщает УГИБДД по Саратовской области.

ДТП случилось в 16.00 во дворе дома №29/6 на проспекте Героев. По предварительной версии, ребенок выбежал из-за стоящего транспортного средства. 23-летний водитель «Тойоты Лэнд Крузер» не сумел вовремя среагировать на ситуацию и сбил его. Отмечается, что мальчик находился во дворе без сопровождения взрослых. С травмами ребенка госпитализировали в лечебное учреждение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балаково, дтп, гибдд, пешеход

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх