В Энгельсе у работника шиномонтажа злоумышленники вымогали деньги
09:33, 6 июня 2018
В Энгельсе полицейские раскрыли вымогательство денег у сотрудника шиномонтажа. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Преступление было совершено 3 июня. В правоохранительные органы поступило заявление от 49-летнего мужчины. Он поведал, что неизвестные в шиномонтаже на улице Полтавская избили его и вымогали тысячу рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Вчера по подозрении в совершении преступления задержаны мужчины 34-х и 23-х лет. Младший по возрасту уже имеет судимость за причинение потрепевшему вреда здоровью средней тяжести. Злоумышленников отпустили под подписку о невыезде, поясняет главк.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








