В центре Саратова «Дэу» придавила ветка дерева
16:40, 1 июня 2018
Около часа назад в центре Саратова автомобиль «Дэу Нексия» придавила упавшая массивная ветка дерева. Водитель и пассажирка транспорта не пострадали.
Супруга водителя по имени Марина рассказала корреспонденту «Четвертой Власти», что они ненадолго припарковали машину возле дома №52 по Комсомольской и ушли по делам.
«Мы с мужем пошли в управляющую компанию решать вопросы с платежами и другие. Супруг нервничал, переживал, что могут забрать машину эвакуаторщики. А когда вышли, оказалось, переживал не зря – мы увидели вот то, что сами видите», - разводит руками женщина.
Машина получила многочисленные повреждения в виде крупных и мелких царапин и небольших вмятин на багажнике и на крыше. Упавшая часть дерева до сих пор лежит на задней части автомобиля.
Сейчас Марина находится возле транспорта, а ее муж Александр пошел в Волжский отдел полиции писать заявление. Марина добавила, что они дожидаются прибытия экипажа ДПС. По ее словам, «Дэу» не была застрахована по КАСКО.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 3 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 4 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 5 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
















