В День защиты детей в Энгельсском дворе открылась новая детская площадка
09:24, 1 июня 2018
Компания «Мехуборка-Саратов» благоустроила детскую игровую площадку во дворе между домами №27 и №29 по улице Маршала Василевского в городе Энгельс.
Жители дома №27 обратились к депутату Энгельсского городского Совета депутатов, директору ООО «Мехуборка-Саратов» Марии Клочковой с просьбой о благоустройстве дворовой территории для организации досуга детей и подростков, проживающих в близлежащих многоквартирных домах.
В результате встречи Марии Клочковой с жителями дома и представителями управляющей организации, принято решение о проведении работ по обустройству игровой зоны, в том числе демонтажу элементов старой площадки, грейдированию земельного участка и установке современного игрового комплекса. Все запланированные работы проведены с использованием специализированного оборудования и в точно обозначенные сроки.
«У нас во дворе теперь каждый день настоящий праздник для детворы со всей округи. Благодаря нашему депутату на площадке обустроена очень красивая зона для игр и развлечений. Она состоит из разнообразных элементов, отвечающих всем нормам качества и безопасности. Детишки с ветерком катаются с горки, с удовольствием строят песочные замки и кружатся на быстрых качелях. Спасибо вам большое!» – делится впечатлениями жительница дома №27 Галина Павловна.
«Наша компания уже не первый раз оказывает содействие в благоустройстве детских площадок и установке игровых комплексов на территории города Энгельса. Мы знаем и понимаем, что двор многоквартирного дома с благоустроенной и качественно оборудованной игровой зоной это отличное место способствующее общению и полноценному развитию детей и подростков.
Нам безумно приятно видеть счастливые лица малышей и их родителей в этот поистине важный Международный праздник – День защиты детей. Хочется пожелать нашему подрастающему поколению здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха. С праздником!» – отметила депутат Мария Клочкова.
- 1 В Саратове «развалили» уголовное дело о поджоге автомобиля предпринимателя
- 2 «Дом Курихина». Эксперт усмотрел признаки обмана государства
- 3 Под мостом Саратов-Энгельс частично разрушился спуск к городскому пляжу
- 4 В Саратове легковушка и мусоровоз провалились в ямы из-за просевшего асфальта
- 5 В Саратове упавшие деревья сломали забор детсада и придавили машины
- 1 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 2 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 3 «Россия 24»: осужденный Курихин может быть заказчиком фейковых телеграм-каналов
- 4 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 5 Верховный суд отказал сожительнице Курихина в пересмотре дела о налогах








