19 апреля 03:36 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова из-за пожара без жилья осталось две семьи

На 1-ом Глебучевом проезде, 3 произошел пожар (напротив Покровской церкви) загорелась пристройка, где находилась кухня в деревянном доме на две семьи

17:02, 31 мая 2018

В центре Саратова две семьи остались без крыши над головой из-за пожара. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.

Сегодня, примерно в 15.00 на 1-ом Глебучевом проезде, 3 произошел пожар (напротив Покровской церкви) загорелась пристройка, где находилась кухня в деревянном доме на две семьи. Она выгорела полностью. По словам пожарников, когда они прибыли, огонь полностью охватил пристройку и частично перешел на крышу дома и сараи, которые набиты хламом.

«Мы все на работе были. Соседи позвонили, мы сразу же приехали. Крышу разобрали, проливали и проливали, она так дымила! Потолок обрушился в доме!» - пожаловались жильцы передней части дома корреспонденту «Четвертой Власти». По их словам, на время они поселятся у родственников, но денег, чтобы провести капитальный ремонт, нет.

Молодой человек Андрей из второй части дома рассказал, что они с младшей сестрой услышали звук «бум» и увидели, что начался пожар.

«Мы вылезли из окна на противоположную сторону дома. В комнатах все стало в дыму», - сообщил пострадавший. В первую очередь он вытащил из дома сестру, а потом выбрался сам, в чем есть. Молодой человек, несмотря на прохладную погоду, стоял в одних шортах и сланцах.

На месте работали 3 пожарных автомобиля, с пожаром удалось справиться быстро. Никто не пострадал. Сейчас сотрудники МЧС и полиции опрашивают жителей квартир.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, 1-й глебучев проезд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх