Скоропостижно скончался экс-глава администрации Энгельсского округа
14:03, 28 мая 2018
На 65-м году скоропостижно скончался член Общественного совета Энгельсского района Александр Гнусин. Об этом сообщает районная администрация.
Гнусин много лет трудился в Энгельсском райкоме КПСС. С 1993 по 2006 годы занимал должность главы администрации Энгельсского округа, затем до мая 2010 года был главой Новопушкинской сельской администрации. С этого времени он занимал должность председателя Энгельсского городского комитета профсоюза работников государственных учреждений.
«Александра Федоровича лично знали все, кто работал и работает в органах местного самоуправления», - говорится в некрологе. Коллеги отзываются о нем как о человеке принципиальном, неравнодушном и с активной гражданской позицией .
«Его инициативы часто звучали на заседаниях Общественного совета ЭМР, в Саратовском обкоме профсоюза и единогласно поддерживались не только коллегами, но и горожанами.
Мудрый, отзывчивый, жизнелюбивый человек, большой̆ авторитет среди коллег и общественности Саратовской области – таким мы запомним Александра Федоровича Гнусина», - рассказали в администрации.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»





