В Саратове 18-летний парень похитил самокат
11:04, 28 мая 2018
В Октябрьском районе Саратова полицейские раскрыли кражу самоката. По информации пресс-службы регионального ГУ МВД, о преступлении заявила 31-летняя женщина. Она рассказала, что в ночь с субботы на воскресенье злоумышленники украли самокат черного цвета. Двухколесное транспортное средство они забрали с лестничной клетки 7-го этажа дома на улице Шевченко. Ущерб саратовчанка оценила в 4,5 тысячи рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК ПФ (кража). В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 18-летний парень. Про изъятие самоката информации нет.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








