Вольских родителей наказали за отравление спиртным 12-летнего ребенка
17:55, 25 мая 2018
В Вольском районе Саратовской области 12-летний мальчик получил отравление алкоголем и оказался в реанимационном отделении. Его госпитализировали вечером 23 мая из дома в селе Терса.
Как пояснили «Четвертой Власти» в региональном ГУ МВД, родители уехали по своим делам, оставив школьника одного. Он нашел в доме открытую бутылку крепкого алкоголя и решил попробовать его. Приехавшие родители обнаружили, что ребенку плохо и отправили его в лечебное учреждение. В настоящее время жизни и здоровью подростка ничего не угрожает.
По итогам проверки сотрудники полиции приняли решение о привлечении родителей к административной ответственности по статье 5.35 КоАП (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








