24 декабря 19:04 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вольских родителей наказали за отравление спиртным 12-летнего ребенка

В Вольском районе Саратовской области 12-летний мальчик получил отравление алкоголем и оказался в реанимационном отделении

17:55, 25 мая 2018

В Вольском районе Саратовской области 12-летний мальчик получил отравление алкоголем и оказался в реанимационном отделении. Его госпитализировали вечером 23 мая из дома в селе Терса.

Как пояснили «Четвертой Власти» в региональном ГУ МВД, родители уехали по своим делам, оставив школьника одного. Он нашел в доме открытую бутылку крепкого алкоголя и решил попробовать его. Приехавшие родители обнаружили, что ребенку плохо и отправили его в лечебное учреждение. В настоящее время жизни и здоровью подростка ничего не угрожает.

По итогам проверки сотрудники полиции приняли решение о привлечении родителей к административной ответственности по статье 5.35 КоАП (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

отравление, алкоголь, несовершеннолетний, полиция, вольский район

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

Саратовская область получит 1 млрд рублей за счет федеральной дотации

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

Популярное
наверх