22 июня 05:11 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Перелюбском районе нашли бешеную лису рядом с летним лагерем

Благополучной по заболеванию животных бешенством территория будет признана по истечении двух месяцев со дня последнего случая заболевания и выполнении всех мер

16:01, 25 мая 2018

В Перелюбском районе Саратовской области объявили карантин в летнем лагере из-за бешеной лисы. Постановление об этом подписал вчера губернатор Валерий Радаев. Документ опубликован на официальном публикаторе региона.

Неблагополучный пункт по бешенству животных был обнаружен неподалеку от летнего лагеря, расположенного в 8 км юго-восточнее хутора Наука Грачево Кустовского муниципального образования. Теперь на ближайшей территории установлен карантин по бешенству: нельзя продавать, устраивать выставки животных, охотиться с непривитыми собаками.

Благополучной по заболеванию животных бешенством территория будет признана по истечении двух месяцев со дня последнего случая заболевания и выполнении всех мер.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

бешенство, перелюбский район, летний лагерь

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх