27 мая 07:10 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова столкнулись два автобуса. Пассажиров эвакуируют из окон

Транспортные средства притерлись другу к другу у главпочтамта. В результате пассажиров из автобусов сотрудники областной службы спасения доставали, разбив окна

17:00, 23 мая 2018

Сегодня в центре Саратова произошло столкновение двух автобусов - №№6 и 53. Авария случилась на перекрестке Московской и Чапаева.

Транспортные средства притерлись другу к другу у главпочтамта. В результате пассажиров из автобусов сотрудники областной службы спасения доставали, разбив окна в одном из автобусов.

Как пояснили «Четвертой Власти» в городской автоинспекции, эвакуацию через окна проводили из-за того, что оказались заблокированными двери автобуса №6.

«Серьезных травм никто из пассажиров не получил», - пояснили в ведомстве.

По словам корреспондента «Четвертой Власти», в салоне автобуса остается напуганная пожилая женшина, спасатели думают, как вытащить ее наружу.

В настоящее время на месте происшествия работают автоинспекторы. Специалисты на месте решают, как развести автобусы, которые сцепились в том числе зеркалами заднего вида.

ДТП заблокировало движение по центральным улицам Саратова. На Чапаева и Московской образуется пробка. 

Отметим, что горожане постоянно жалуются на водителей больших автобусов, которые устраивают гонки по центральным улицам Саратова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
В Саратове сократят председателей комитетов по экономике, строительству и праву

В Саратове сократят председателей комитетов по экономике, строительству и праву

Областной суд оставил в силе домашний арест экс-депутата Ивана Бабошкина

Областной суд оставил в силе домашний арест экс-депутата Ивана Бабошкина

В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь

В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь

Популярное
наверх