В регионе сборы по штрафам за нарушения ПДД выросли на 40%
16:19, 23 мая 2018
В Саратовской области за 2017 год сборы по штрафам за нарушение правил дорожного движения выросли почти на 40%. Об этом сегодня рассказал первый замминистра финансов Виктор Осокин на публичных слушаниях по исполнению бюджета.
Осокин сообщил, что доходы были исполнены на 83,6 млрд рублей, что на 4,2 млрд рублей превысило показатель 2016 года.
«Впервые с 2008 года бюджет был исполнен в полном объеме», - заметил чиновник.
Объем налоговых и неналоговых доходов составили 60,4 млрд рублей, а это на 4,2% выше запланированного уровня. При этом налоговые отчисления в структуре доходов зафиксированы в 59 млрд рублей.
Неналоговые поступления в 1,4 млрд рублей тоже оказались выше уровня 2016 года на 313,7 млн рублей. Здесь почти вдвое выросли доходы от использования госимущества. Сборы по штрафам, санкциям и возмещению ущерба увеличились на 47,6%. Из них штрафы за нарушение ПДД выросли на 38,6%.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 Саратовцам прогнозируют субботу без осадков и с жарой до +35
- 5 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








