Панков напомнил о том, кто «выбил» деньги на новый аэропорт
12:33, 23 мая 2018
Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков сегодня вспомнил о том, кто помог в выделении финансирования на строительство нового аэропорта в Сабуровке. Политик посетовал на задержку работ подрядчиком и призвал проверить длину и качество взлетной полосы.
Напомним, сегодня стало известно об официальном наименовании воздушной гавани. По распоряжению председателя правительства РФ Дмитрия Медведева аэропорт будет называться «Гагарин».
«Как уже писал ранее, Володин дополнительно выбил 500 млн рублей для завершения его строительства. Именно выбил, по-другому не назовешь выделение в середине года дополнительных федеральных средств из бюджета. Нельзя не отметить подрядная организация задерживает строительство и сдачу приаэропортного комплекса. Думаю, правительству области необходимо проинспектировать и дополнительные метры удлинения взлетной полосы. Решение удлинения взлетной полосы было принято позже. Вопрос: поздние погодные условия не отразились ли на качестве дорожного полотна?» - отметил Панков на своей странице «Пара слов» в ТамТаме.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 5 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








