В Саратове грабители напали на магазин и скрылись на «ВАЗе» без номеров
11:00, 23 мая 2018
Вчера в Кировском районе Саратова произошло нападение грабителей на магазин, расположенный на улице Большая Садовая. Как передает пресс-служба регионального ГУ МВД, целью злоумышленников был алкоголь.
По предварительным сведениям, около 18.35 в магазине двое неизвестных напали на 25-летнюю продавщицу и открыто похитили 3 бутылки вина. После этого негодяи скрылись на автомобиле «ВАЗ-21102» синего цвета, без номерных знаков.
Подозреваемых удалось задержать на пересечении улицы Украинская и проспекта 50 лет Октября (Стрелка). В салоне были 20-летний парень, ранее имевший судимость за угон, а также его 21-летний сообщник. Оба нигде не работают.
Подозреваемые дали признательные показания. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж группой лиц). Вменяемая статья предусматривает наказание вплоть до 7 лет лишения свободы.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








