18 апреля 18:12 в Саратове +23°C

Саратовский филиал «Т Плюс» провел корпоративную Спартакиаду

В Саратовском филиале «Т Плюс» завершился региональный этап корпоративной спартакиады среди сотрудников компании

13:45, 22 мая 2018

В Саратовском филиале «Т Плюс» завершился региональный этап корпоративной спартакиады среди сотрудников компании. Более 250 работников Саратовских ГРЭС, ТЭЦ-2, ТЭЦ-5, Энгельсской ТЭЦ-3, Балаковской ТЭЦ-4, Территориальных управлений по теплоснабжению с г. Саратове и Балакове, исполнительной дирекции и Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» боролись за победу в шести видах спорта - мини-футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, гиревом спорте и шахматах.

Спортивный праздник открыл директор Саратовского филиала «Т Плюс» Александр Шудегов, который пожелал всем участникам удачи, честной борьбы и воли к победе.

По итогам соревнований по командным видам спорта победителями стали:

- по волейболу первое место заняла команда исполнительной дирекции, 2 место – Энгельсская ТЭЦ-3, 3 место – ТУТС в г. Балаково;

- по баскетболу золото у исполнительной дирекции, бронза у Энгельсской ТЭЦ-3, серебро у Саратовской ГРЭС;

- по мини-футболу 1 место - Саратовская ТЭЦ-2, 2 место – исполнительная дирекция, 3 место – Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс».

Также были определены победители в личном зачете. В теннисных состязаниях среди женщин золотым призером стала Елена Кукушкина (Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс»), серебро у Наталии Баскаковой (исполнительная дирекция), бронза у Ольги Ильченко (Саратовская ТЭЦ-2). Среди мужчин лучшие результаты показали Роман Пучкин (Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс») 1 место, Гегам Восканян (Саратовская ТЭЦ-2)-2 место, Сергей Муратов (Балаковская ТЭЦ-4) - место.

Самыми сильными мужчинами энергокомпании в соревнованиях по поднятию гири показали себя Вадим Васильев (Саратовская ТЭЦ-5) 1 место, Роман Семеренко (Саратовская ТЭЦ-5) - 2 место, Дмитрий Моисеев (Саратовская ГРЭС) - 3 место.

В соревнованиях по шахматам лучшим стал Александр Чегодаев (Территориальное управление по теплоснабжению в г. Саратове в г. Саратове), 2 место – Валерий Простомолотов (Саратовская ГРЭС), 3 место – Михаил Мелеховец (ТУТС в г. Саратове).

В общекомандном зачете победителем объявлена исполнительная дирекция Саратовского филиала «Т Плюс». Капитану команды - Алексею Петрунину, директор филиала Александр Шудегов и председатель Саратовской областной организации «Всероссийский электропрофсоюз» Сергей Грядкин вручили переходящий кубок «Самой спортивной команды». Впереди – финальный этап корпоративной спартакиады среди сотрудников Группы «Т Плюс», который состоится в августе этот года в Москве.