У жительницы Энгельса за ночь похитили гараж возле дома
11:55, 22 мая 2018
В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции раскрыли дело о хищении металлического гаража. Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, конструкция исчезла со двора 81-летней женщины в ночь на 18 мая.
Пропажу гаража пенсионерка обнаружила примерно в 8.00, а к 15.30 она решила пойти в полицию. Она указала, что ущерб от преступления составил 4 тысячи рублей. По факту кражи возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ), но задержать злоумышленника удалось не сразу.
Вчера полицейские поймали 23-летнего гражданина, неоднократно судимого за кражи и грабежи. Он дал признательные показания, похищенное изъяли. Пока молодого человека отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








