28 марта 17:44 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Погибшего в Чечне полицейского Горскова похоронили с воинскими почестями

Проводить в последний путь стража порядка в сельский ДК пришли его земляки. Они поделились воспоминаниями о Владимире Горскове

16:48, 21 мая 2018

В Саратовской области погибшего в Чечне сержанта полиции Владимира Горскова сегодня похоронили с воинскими почестями в Красноармейском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Напомним, полицейский был убит 19 мая в Грозном террористами, которые пытались ворваться в православный храм Архангела Михаила. Отсмертельных ранений также скончался его сослуживец Кайрат Рахметов.    

Траурные мероприятия прошли в родном селе полицейского - Нижняя Банновка. Попрощаться с сотрудником прибыли руководство ГУ МВД России по Саратовской области, сослуживцы и ветераны органов внутренних дел, а также представители органов власти и правоохранительных структур региона.

На траурном митинге выступил начальник главка генерал-майор полиции Николай Трифонов. Он отметил мужество и героизм погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников полиции, сказал, что память о них будет вечно храниться в сердцах сослуживцев, а имена вписаны в историю ГУ МВД России по Саратовской области.

Проводить в последний путь стража порядка в сельский ДК пришли его земляки. Они поделились воспоминаниями о Владимире Горскове.

Старший сержант полиции с воинскими почестями был захоронен в родном селе. Его коллега и боевой товарищ, Кайрат Рахметов, упокоится на своей малой родине, в Перелюбском районе.  Церемония прощания с ним пройдет завтра в райцентре.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чечня, полиция, николай трифонов, сергей горсков, кайрат рахметов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх