20 апреля 10:56 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове простились с погибшими в Чечне полицейскими

Прощание с погибшими полицейскими прошло в закрытом от прессы формате, пояснили в пресс-службе. 30-летнего Владимира Горскова, уроженца села Малая Банновка, сегодня похоронили на его малой родине в Красноармейском районе

12:19, 21 мая 2018

Сегодня в Саратове личный состав полиции простился с погибшими в Чечне сержантами Кайратом Рахметовым и Владимиром Горсковым. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Напомним, полицейские находились в командировке в Грозном. Они. В частности, охраняли православный храм Михаила Архангела. В субботу, 19 мая, на церковь напали четверо террористов. Полицейские вступили в перестрелку с нападавшими и получили смертельные ранения.      

Прощание с погибшими полицейскими прошло в закрытом от прессы формате, пояснили в пресс-службе. 30-летнего Владимира Горскова, уроженца села Малая Банновка, сегодня похоронили на его малой родине в Красноармейском районе. 31-летнего Кайрата Рахметова похоронят завтра в Перелюбском районе.

Старший сержант полиции Владимир Горсков, полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Красноармейскому району Саратовской области, родился 26 ноября 1988 года в селе Нижняя Банновка Красноармейского района Саратовской области. В органах внутренних дел с январе 2010 года.

Старший сержант полиции Кайрат Естоопарович Рахметов, полицейский поста внутренней охраны группы режима изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых отделения полиции № 2 МО МВД России «Пугачевский» Саратовской области, родился 14 февраля 1987 года в поселке Пригорки Перелюбского района Саратовской области. В 2007 году окончил Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева. В органах внутренних дел с ноября 2009 года. У него остались жена и семилетняя дочь.  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

гу мвд, чечня, теракт, владимир горсков, кайрат рахметов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх