29 марта 14:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приглашаем в Торгово-промышленную палату на День российского предпринимательства

24 мая в Торгово-промышленной палате Саратовской области пройдет празднование Дня российского предпринимательства, где будет представлено сразу несколько тематических площадок

11:00, 21 мая 2018

24 мая в Торгово-промышленной палате Саратовской области пройдет празднование Дня российского предпринимательства, где будет представлено сразу несколько тематических площадок.

Генеральный партнер мероприятия - ПАО «Ростелеком» - проведет заседание круглого стола на тему «Цифровизация: путь к управлению и развитию вашего бизнеса». Эксперты телеком-оператора расскажут предпринимателям об актуальных тенденциях и возможностях информационно-коммуникационных технологий, которые позволяют малому и среднему бизнесу экономить время и ресурсы, повышать автоматизацию производственных процессов и оставаться конкурентоспособными.

Также на площадке ТПП состоится заседание Совета директоров предприятий города Саратова.

В профессиональный праздник возобновит работу деловой пресс-клуб ТПП. Первое заседание в этом году будет посвящено теме «СМИ о бизнесе: освещать нельзя молчать». Представители саратовских СМИ и предприниматели обсудят проблемы формирования единой информационной среды, направленной на развитие и укрепление предпринимательства, роль средств массовой информации в продвижении и развитии бизнеса в регионе.

В этот же день все желающие предприниматели смогут получить бесплатные консультации юристов правового отдела Торгово-промышленной палаты.

Главным торжественным событием дня станет подведение итогов  ежегодного конкурса «Волжский Меркурий» и чествование победителей -  самых активных в 2017 году саратовских предпринимателей.      

В течение дня у гостей ТПП будет возможность пообщаться, обменяться контактами, завести новые знакомства, посетить выставку-ярмарку мастеров Палаты ремесел.

Площадки будут работать с 11 до 15 часов.

Церемония награждения победителей конкурса «Волжский Меркурий» начнется в 13.30.

Приглашаем в ТПП Саратовской области на День российского  предпринимательства всех, кто любит свое дело! Давайте отпразднуем этот день  вместе!

ПАО «Ростелеком» – крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ «Ростелекома» - более 9,9 млн пользователей, из которых свыше 5,0 миллионов смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Для малого и среднего бизнеса «Ростелеком» разработал «Быть в плюсе» — пакет услуг, включающий высокоскоростной доступ в интернет и один из новых цифровых сервисов: Виртуальную АТС, Видеонаблюдение, Управляемый Wi-Fi, СМС-реклама или Интерактивное ТВ. Комплексное решение позволяет вместе с доступом в интернет получить именно тот функционал, который сейчас нужен бизнесу, и при этом сэкономить на обеих услугах.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх