Ремонт в татарской гимназии оставил без воды центр Саратова
10:44, 18 мая 2018
Сегодня в Волжском и Ленинском районах Саратова ожидаются перебои с подачей воды населению. Об этом информирует ООО «Концессии водоснабжения-Саратов».
В Волжском районе для проведения ремонтных работ на коммуникациях татарской гимназии до окончания работ снижены параметры подачи воды абонентам улиц Кутякова (от Мясницкой до Радищева (четная сторона), Радищева (от Кутякова до Зарубина (четная сторона), Гоголя (от Радищева до Мясницкой).
В Ленинском районе сегодня ремонтно-восстановительные работы проводятся на улице Лебедева-Кумача. Ориентировочно до 17.00 будут перебои с водоснабжением в домах на улице Лебедева-Кумача, 55, Антонова с 6 по 14 (четные номера домов).
Кроме того, продолжаются ремонтные работы на городском водопроводе на участке по улице Большая Казачья. Сроки выполнения работ ориентировочно до 16.00. В настоящее время изменены параметры подачи холодного водоснабжения абонентам, расположенным в границах улиц: Большая Казачья - Университетская - Посадского – Степана Разина.
- 1 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 2 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 3 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 4 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 5 В Балакове начальника цеха посадили за смерть 5 работников в колодце
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода







